Ликвидировали: Владимира Машкова не пустили в Одессу на съемки культового сериала (обновлено)

Фото: кадр из сериала "Ликвидация"

Фото: кадр из сериала "Ликвидация"

События
04 июля 2017 09:22

Российскому актеру Владимиру Машкову запретили въезд в Украину. Поэтому он не смог приехать в Одессу на съемки нового сезона сериала "Ликвидация". Об этом сообщил продюсер Сергей Члиянц на своей странице в Фейсбук.

Продюсер напомнил, что Машков является "почетным гражданином" Одессы.

- Будем пытаться как–то исправить эту ситуацию, потому что налицо явное недоразумение. Машков не нарушал законы Украины, не был в Крыму и вообще не делал ничего, из–за чего ему могли бы запретить въезд, - заявил продюсер.

Таким образом съемки "Ликвидации" сорваны, ведь Машков играет там главную роль - Давида Гоцмана. В сериале рассказывается про борьбу с преступностью в послевоенной Одессе. Первый сезон вышел в 2007 году, в нем также снялись Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий и Константин Лавроненко.

Отметим, что актер попал в базу "Миротворец" за съемки в Крыму – в 2014-2015 годах актер снимался в фильме "Экипаж" на территории аннексированного полуострова. Также еще в 2014 году Машков фотографировался со скандальным политиком Олегом Царевым. Тогда же он обещал приехать в Украину и поддержать русских одесситов.

Обновлено в 11:15

Съемки продолжения сериала "Ликвидация" с Владимиром Машковым в главной роли пока даже не обсуждались, сообщили в кинокомпании "Марс Медиа", занимающейся созданием сериала. В кинокомпании отметили, что Члиянц "не имеет никакого отношения к этому проекту.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Ночной переполох: в центре Одессы подорвали автомобиль экс-депутата

Бычок в 3D: в центре Одессы появился новый арт-объект

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях