Пьяный дебош: в Одесской области зарезали парня прямо под камерами наблюдения

Фото:1news.zp.ua

Фото:1news.zp.ua

События
31 августа 2017 12:45
Автор: Ивлева Оля

Вчера в селе Орловка Одесской области было совершено преступление – 24-летнего парня зарезал бывший одноклассник прямо под уличной камерой наблюдения. Об этом сообщает издание ТСН.

Видеозапись теперь является главным доказательством в уголовном деле. Нападающий несколько раз ударил знакомого ножом – в шею, живот и между ребер. Истекающий кровью парень попытался сесть в свою машину, однако свидетели происшествия усадили его в неизвестную машину и уехали. В больнице, которая находится в 20 километрах, они появились через полтора часа – парень уже был мертв. Как отмечают медики, если бы они привезли парня сразу же после трагедии – его можно было спасти.

 - Не вызвали, не поинтересовались, все эти ребята совершенно нетрезвые. Легкие медленно кровью сходят, это не повреждение аорты, которая три-четыре минуты – и человека нет. Здесь десятки минут, могли бы спасти, если бы своевременно доставили, - отметил патологоанат Андрей Думитраш.

Причину такой задержки уже выясняют правоохранительные органы, а нападающий сейчас в бегах. Свидетели отказываются разговаривать как с журналистами, так и с односельчанами. В полиции утверждают, что их допросили, однако мотивы преступления пока не ясны.

 - Что стало мотивом, ни один из свидетелей пояснить не может. Вероятнее всего, это просто злоупотребление спиртным, - предполагает милиционер Вячеслав Дерменжи.

СМОТРИ ЕЩЕ

Одесская клубничка: ночью на рекламном экране города крутили групповое гей-порно

В аквапарке "Одесса" опять неприятность: семейная пара перевернулась на аттракционе

Самый центр: два переулка в Одессе станут односторонними

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях