Оторванные панели и умывальник из ДСП: как сейчас выглядит новый терминал одесского аэропорта

Фото: dumskaya.net

Фото: dumskaya.net

События
22 сентября 2017 12:01

В новом терминале аэропорта уже оторваны хай-тек панели, крошатся умывальники, а транспортер багажа забрали из старого, - пишет "Думская".

С момента ввода в эксплуатацию первой очереди нового терминала международного аэропорта "Одесса" прошло меньше года, но уже сейчас видны следы некачественной сборки, дешевых материалов и применения старых технологий.

По словам очевидцев, в зале прилета есть несколько участков с оторванными металлическими панелями в стиле хай-тек, которыми так гордились авторы проекта. 

Неприятность произошла также в туалете нового терминала. Абсолютно новые стойки в зоне умывальников сделаны, как оказалось, не из плитки или мрамора, а из ДСП. На фото видно, что небольшая защитная панель над раковиной отвалилась, обнажив под собой листы древесно-стружечной плиты.

Но самое большое недоумение вызывает транспортер для выдачи багажа — его демонтировали из старого терминала и перенесли в новый.

Бывает, что багаж пассажиров, прибывающих внутренними рейсами, выдают в старом здании аэровокзала. Но транспортера там уже нет, и выдача вещей всегда превращается в веселый спектакль. 

Смотри еще:

Не наездишься: в одесском аэропорту сократили время стоянки авто

Гройсман пообещал: в Одесском аэропорту появится новая взлетно-посадочная полоса

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях