В одесском развлекательном комплексе ребенок сломал позвоночник

Фото: Сергей Манзюк

Фото: Сергей Манзюк

События
27 декабря 2017 12:29

В развлекательном центре "Скай парк" на Люстдорфской дороге в Одессе серьезно травмировался ребенок. Об этом Сергей Манзюк написал на странице сообщества в социальной сети "Черный список Одесса".

- Скай парк организует самый незабываемый день рождения Вашему ребенку! Это лозунг из одного сайта рекламы. 24 декабря для одной семьи он действительно был незабываемым, так как из-за халатности сотрудников девочка 9 лет упала с батута и получила перелом позвоночника. Сотрудники в свою очередь вины не признали, а даже удалили видео, что бы не было доказательств их вины, - говорится в сообщении.

В то же время, другие одесситы рассказали, что это не единственный случай данном заведении.

- Родители спокойно оставили детей на инструктора. Через полчаса скорая с носилками, милиция и больница под Новый год( Девочка прыгала, хотела сойти с батута, но не успела, как инструктор пустила туда следующего мальчика. Тот прыгнул, девочка подлетела и упала спиной рядом с площадкой. Короче, падение с высоты 2,5 м, теперь диагноз компрессионный перелом позвонка, - рассказали в комментариях.

- Моей дочке за первые полчаса там нос разбили, ее друг разбил голову и получил сотрясение мозга, приезжала скорая. И на этом еще все не закончилось. Оттуда детей выносят калеками, - написали в сети.

Жалобы проверяет полиция. Ведется следствие.

Смотри еще:

Одесскую пятерню поздравили с Днем Святого Николая: как это было

Праздник детства: куда пойти с малышней в новогодние дни в Одессе

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзор

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях