Теперь жена не отмажется: найден способ справиться с любой болью

Новость - События - Теперь жена не отмажется: найден способ справиться с любой болью

Новость - События - Теперь жена не отмажется: найден способ справиться с любой болью

События
11 апреля 2018 09:50

Боль в теле вызывает усталость и бессилие. Привычный образ жизни меняется: не хочется работать, играть с детьми, заниматься спортом, отдых не в радость - любые телодвижения и нагрузки усиливают дискомфорт. Приходится менять планы и искать средство, от которого сразу станет легче.

Чтобы правильно и эффективно себе помочь, нужно выяснить, чем вызвана боль, и принять препарат, который быстро справляется с симптомами. 


Как определить природу боли  


Боль - защитная реакция организма. Она сигнализирует о том, что произошел сбой и привлекает внимание к участку тела или органу, где возникли неприятные ощущения. Острый болевой синдром развивается через один и тот же механизм. При этом боль отличается по таким факторам как:

1. Локализация: головная, зубная, менструальная боль, боли в спине;

2. Интенсивность: слабая, умеренная, выраженная;

3. Продолжительность: например, зубная боль длится дольше в сравнении с головной.

Одна из 10 самых частых причин обращения к врачу - головная боль. Может проявляться как давление в висках, шее, мышцах лица, затылке. 75% людей страдает от головной боли, вызванной напряжением и стрессом.  

90% женщин разных возрастов часто сталкиваются с менструальной болью. За время цикла слой матки уплотняется, а вовремя критических дней мышцы начинают сокращаться, стимулируя его отслоение. Слишком быстрые интенсивные сокращения препятствуют естественному кровоснабжению, что вызывает недостаток кислорода. Нервные окончания раздражаются, возникает боль. 

В большинстве случаев спортсмены обращаются за помощью из-за боли в коленях и плечах. Резкие движения, травмы, чрезмерная нагрузка на суставы приводит к растяжениям различной тяжести. Появляются припухлости, возможны гематомы, движения даются сложно и сопровождаются ощутимым дискомфортом.  

Мышечная боль может быть вызвана повреждением, растяжением, а также простудой и гриппом. Эти факторы стимулируют воспаление, что приводит к боли. При несильном растяжении появляется ощущение, что мышца затвердела, появляется припухлость, гематома. Боль держится от 1 до 3 недель. В случае сильного повреждения мышца разрывается, возникает кровотечение в месте травмы, требуется срочное вмешательство хирурга. 


Как справиться с разными болями 


Сегодня важно уметь справляться с разными видами боли с помощью одного препарата - не зависимо от ее локализации, интенсивности и длительности.

Теперь жена не отмажется: найден способ справиться с любой болью фото

Налгезин - универсальный препарат, который быстро устраняет головную, зубную, менструальную боль, а также боли в спине, мышцах и суставах. Обладает противовоспалительным эффектом, поэтому также эффективен при ревматических заболеваниях. 

В состав Налгезина входит особое вещество - натриевая соль напроксена. В сравнении с другими анальгетиками это дает ряд преимуществ: быстрое обезболивание и длительный эффект. Таблетка легко растворяется в желудке и сразу попадет в кровь. Действует 8-12 часов, благодаря чему для контроля боли достаточно принять 1 таблетку в течение дня.

Препарат Налгезин производится компанией КРКА д.д. Ново место, Словения, которая относится к числу ведущих фармацевтических компаний Европы.

Теперь жена не отмажется: найден способ справиться с любой болью фото 1

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях