Ирония судьбы: одессит, тролливший одесских патрульных, попался на пьяном вождениии

Новость - События - Ирония судьбы: одессит, тролливший одесских патрульных, попался на пьяном вождениии

Новость - События - Ирония судьбы: одессит, тролливший одесских патрульных, попался на пьяном вождениии

События
27 мая 2018 12:03

Сегодня в три часа ночи на улице Пантелеймоновской в районе дома 56, патрульнные, за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора,остановили втомобиль Вольво. Об этом на своей странице в Facebook советник главы Национальной полиции Одесской области Руслан Форостяк.

Во время общения полицейские обратили внимание на запах алкоголя из салона авто, а так же поведение водителя и пассажиров. Драгер подтвердил нарушение – 1,30 промилле.

- Я бы об этом не писал, если бы этим активистом ни оказался тот, кто длительное время троллил патрульную полицию Одесской области, постоянно показывая их дегенератами в своих репортажах. Так он еще состоит в "Дорожном контроле" и журналист "Безопасного города, -  отметил Руслан Форостяк.

Руслан Форостяк не назвал фамилию активиста, но согласно информации СМИ, пьяным за рулем был Алексей Булгару, активист ОО "Безпечне Місто".

- Никакого злорадства не чувствую, но довольно интересно как это воспримет общество и его коллеги, потому что именно по этой реакции можно сделать вывод насколько вообще постоянное это общество и способно оно генерировать стандарты, на которые должны отвечать правоохранительные органы, - подчеркнул Руслан Форостяк.

Мужчина не согласился с результатом проверки и от прохождения медицинского освидетельствования, в присутствии 2-х понятых, отказался. Медработники засвидетельствовали алкогольное опьянение.

Смотри еще

Милосердно: скандальную чиновницу одесской мэрии лишили прав на год и выписали ей штраф

За пьянство за рулем: в Одессе лишили водительских прав Викторию Бекхэм

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях