Трагедия под Одессой: вместо того чтобы отвезти еле живого младенца в больницу, женщина сбежала с ним в лес

Новость - События - Трагедия под Одессой: вместо того чтобы отвезти еле живого младенца в больницу, женщина сбежала с ним в лес

Новость - События - Трагедия под Одессой: вместо того чтобы отвезти еле живого младенца в больницу, женщина сбежала с ним в лес

События
23 августа 2018 08:19

В Подольском районе Одесской области в течение ночи искали 36-летнюю женщину, сбежавшую из дома с двухмесячным сыном. Об этом сообщили  в  полиции.

Так, к правоохранителям с информацией о случившемся обратилась сельский фельдшер. Родственники же беглянки рассказали, что вызвали "скорую", поскольку ребенок заболел, а мать не желала обращаться в больницу. Полицейские и местные жители обошли пустующие дома, проверили все места, где могла находиться пропавшая. Нашли ее и младенца утром. Как оказалось, женщина боялась, что у нее отберут ребенка, потому сбежала и всю ночь вместе с малышом пряталась в лесу. Их немедленно доставили в больницу. Младенец был в тяжелом состоянии и вскоре умер.

Согласно результатам экспертизы, причиной смерти стало воспаление легких. Открыто уголовное производство по статье о злостном невыполнении обязанностей по уходу за ребенком. Женщине грозит ограничение либо лишение свободы сроком от двух до пяти лет.

Смотри еще:

Рейсовый автобус "Кишинев – Затока" столкнулся с трактором: трое погибших, еще 12 ранены

Не сиди дома: одесситам сегодня массово отключат свет

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях