В IKEA рассказали, как будет выглядеть первый магазин в Украине и что там будут продавать

Фото: ikea.com

Фото: ikea.com

События
13 сентября 2018 15:20

В компании IKEA рассказали о том, как будет выглядеть магазин в Киеве. Как сообщает "Интерфакс-Украина", в столице откроют магазин формата city center store и расположен он будет на площади 6 тысяч квадратных метров.

- Как вы знаете, в традиционном магазине IKEA большие площади используются для логистики и самообслуживания, есть рестораны. В нашем магазине в Украине не будет cash&carry, но мы будем работать с доставкой на дом или самовывозом. Также мы оставляем площадь для очень важной части - шоу-рума. Этот формат для IKEA новый, и мы открываем первый магазин в Лондоне (Гринвич), работаем над магазином в Париже, Нью-Йорке, Шанхае, Варшаве, и теперь еще один - в Киеве, - сообщил исполнительный директор компании  "IKEA Юго-Восточная Европа" Стефан Вановербеке.

СЕО компании рассказал и о ассортименте, который будет представлен в магазине - в него будет включена и мебель, и аксессуары.

- Магазин будет разделен на локации, мы называем их room set - это подобие комнат, где мы показываем решения для дома. Также дополнительно будет концепция решений для небольших домохозяйств. Будут все компоненты, мы соберем максимальное количество продукции, чтобы обеспечить полный и лучший опыт для покупателя. Линейка будет включать ассортимент, который мы продаем в других странах, - говорит Вановербеке.

Кроме того, в планах на ближайшее будущее в компании собираются внедрять онлайн-продажи с доставкой товаров в Украину.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях