Попали в окно и напугали одесситов: что горожане рассказывают о утренней стрельбе на Слободской

Фото: УСИ

Фото: УСИ

События
08 ноября 2018 15:23

В Одессе полицейские застрелили преступника на глазах у прохожих, и попали в окно жилой квартиры. Речь идет об утреннем задержании подозреваемого в убийстве одесского преподавателя.

Об этом в Facebook написали очевидцы происшествия.

Фотографию окна со следами от выстрела опубликовал одессит Евгений Натоптанный. Он рассказал, что помимо того, что во время утреннего задержания полицейские попали в окно, они еще и напугали прохожих. Стрелявший был одет в штатское, потому вначале очевидцы подумали, что это нападение на бездомного и стреляет преступник.

"Жена вела малого в школу, рассказывает за ним мужик с пистолетом гнался, кричал "стоять". Потом открыл огонь. Жена малого за шиворот - и в переулке спрятались. Я вышел фото сделал. Убитый на вид из так называемых неблагополучных, возможно бомж. Куда делся стрелок не знаю, - написал Евгений.

Попали в окно и напугали одесситов: что горожане рассказывают о утренней стрельбе на Слободской фото

Хозяйка, квартиры, в которую попал стрелок, в это время еще спала. О том, что теперь ей предстоит ремонт, она узнала, когда приехали полицейские и журналисты.

А вот топора у убитого, о котором говорит полиция, очевидцы не видели. Но они не исключают того, что он успел выкинуть оружие, убегая от правоохранителей.

- Я подходил к месту через 20 мин после инцидента - никакого топора рядом с убитым, как и ножа (трех) и пистолета не видел. Жена, когда стреляли, особо не присматривалась. Но топора тоже не видела. Он убегал несколько кварталов, до того, как по нему открыли стрельбу, - рассказал Евгений Натоптанный.

Напомним, утром 8 ноября, на улице Слободской полицейские насмерть застрелили подозреваемого в убийстве преподавателя вуза. По словам полиции, подозреваемый напал на правоохранителей с топором и пытался сбежать, потому они открыли огонь на поражение. 

Источник: УСИ

Смотри еще:

Скорбим: в Одессе скончался военный хирург

В одесских больницах пациентов травили техническим кислородом: преступникам грозит пожизненное

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях