В аварии со "Скорой" на Разумовской пострадали четыре человека: подробности

Новость - События - В аварии со "Скорой" на Разумовской пострадали четыре человека: подробности

Новость - События - В аварии со "Скорой" на Разумовской пострадали четыре человека: подробности

События
21 ноября 2018 11:14

Обновлено в 15:40. Как рассказал заведующий отделением скорой медицинской помощи клиники Владимир Лашин, пациентка и ее родственница сейчас находятся на стационаре в клинике, - пишет "Пушкинская".

Им проводят обследования. ДТП к счастью никак не повлияло на состояние пациентки, вызванное "основным" заболеванием. Водитель скорой не пострадал вообще, а врач и фельдшер отделались ушибами и синяками, они прошли обследования и их отпустили домой. Завтра оба уже должны выйти на работу.

Он рассказал, что сейчас в компании проводят свое собственное расследование. По его словам, "скорая" двигалась с включенной сиреной и мигалкой. На перекрестке улиц Мечникова и Разумовской машина получила удар в правый борт от автомобиля, не пропустившего "скорую".

Машина, по его словам, пострадала очень сильно, медицинское оборудование внешне выглядит целым. Его проверят специалисты. Все автомобили скорой, говорит он, застрахованы, но нужно дождаться окончательно решения следствия о виновнике ДТП.

В аварии со "Скорой" на Разумовской пострадали четыре человека: подробности фото

В аварии со "Скорой" на Разумовской пострадали четыре человека: подробности фото 1

В аварии со "Скорой" на Разумовской пострадали четыре человека: подробности фото 2

Все фото: Одесский паблик

В пресс-службе Патрульной полиции рассказали подробности вчерашней аварии с участием автомобиля "Скорой полощи" и машины охранной фирмы на улице Разумовской.

По их информации, за медицинской помощью обратились четыре человека. Это пассажиры "скорой": женщина, которую везли в больницу и родственница, которая находилась с ней. Также помощь понадобилась доктору и фельдшеру скорой помощи.

Напомним, автомобиль "Рено" охранной фирмы проезжал перекресток улиц Мечникова и Разумовской на зеленый сигнал светофора, а "Скорая" двигалась с включенными свето-звуковой сигнализацией. От удара машина медиков перевернулась и, продолжая движения на боку, повредила два автомобиля. Ведется следствие.

Смотри еще:

На Таирова автомобиль столкнулся с маршруткой: пострадала женщина

На Новосельского автомобиль столкнулся с трамваем: пострадали два человека

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях