Черная пятница сегодня: что можно купить со скидкой в Цитрусе

Новость - События - Черная пятница сегодня: что можно купить со скидкой в Цитрусе

Новость - События - Черная пятница сегодня: что можно купить со скидкой в Цитрусе

События
23 ноября 2018 16:20

Наступила горячая пора для покупки новых гаджетов - Черная пятница в Цитрусе. Большой ассортимент, скидки, товарные позиции, которые действительно интересны покупателям. 

Многие уверены, что Черная пятница в Украине - не более чем маркетинговый ход. Цитрус решил сломать стереотипы и изменить взгляд на BlackFriday. Поэтому поинтересовался у покупателей, на какие гаджеты они хотят получить скидки.

В ходе народного голосования, проходившего на сайте в преддверии акции, за 10 самых желанных гаджетов покупатели отдали более 10 тысяч голосов. И эта десятка попала в ассортимент акционного товара, который представлен в Черную пятницу в этом году.

Полный список товаров вы можете увидеть здесь - https://www.citrus.ua/actions/black-friday

20 участников голосования получили сертификаты на 1000 гривен на покупку в магазине, поэтому не забывайте участвовать в опросах и акциях от Цитруса, так вы сможете баловать себя разными приятностями.

Черная пятница сегодня: что можно купить со скидкой в Цитрусе фото


Яркие скидки 


Если вы ищите, где купить смартфон или другую технику в Черную пятницу, то вы смело можете совершать покупки в Цитрусе. В этом году скидки на товары до 70%. Согласитесь, что Черная пятница может стать весьма приятным временем для совершения покупок.


Акционные товары в Черную пятницу


Выбрать покупку вы можете из 19 представленных категорий, которые включают в себя технику для дома, цифровые технологии, умные игрушки, портативные девайсы, компьютеры и ноутбуки, планшеты, смартфоны от ведущих производителей. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях