Пробки и тянучки: в каких районах Одессы не проедешь

Новость - События - Пробки и тянучки: в каких районах Одессы не проедешь

Новость - События - Пробки и тянучки: в каких районах Одессы не проедешь

События
12 декабря 2018 10:12

Утром, 12 декабря, самые проблемные зоны – улицы Балковская и Краснова.

На поселке Котовского образовались тянучки на Объездной дороге, проспекте Добровольского и Южной дороге, которые в направлении центра продолжаются на Николаевской дороге и Атамана Головатого. Также "тянется" Балковская, мало того, там образовалась пробка от Матросского спуска до Раскидайловской.

На Черемушках – тянучка на Ицхака Рабина. На Таирова – уже привычные в это время пробки на проспекте Небесной сотни перед Инглези и в районе 4-й станции Люстдорфской дороги. Самая проблемная сегодня Краснова – там пробки перемежаются с тянучками на всем протяжении улицы.

В центре сегодня обошлось без пробок, но приходится ехать с небольшой скоростью на Привокзальной площади, Большой и Малой Арнаутских, Пушкинской, Ришельевской, Бунина, Преображенской, Пастера, Канатной и Польскому спуску.

Пробки и тянучки: в каких районах Одессы не проедешь фото

Пробки и тянучки: в каких районах Одессы не проедешь фото 1

Источник: odessa.online

Смотри еще:

Ждать ли мороза: какая погода будет в Одессе сегодня

Новый год к нам мчиться: смотри, как украсили Дерибасовскую к праздникам

Подписывайтесь на нас Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях