Комфорт и сервис: одесситка сломала руку в автобусе популярного перевозчика

Одесситка сломала руку в автобусе популярного перевозчика "Автолюкс"

Одесситка сломала руку в автобусе популярного перевозчика "Автолюкс"

События
21 января 2019 14:44

Одесситка Наталья Сикорская получила тяжелый перелом руки в автобусе популярного перевозчика "Автолюкс-ECOLINES". Лечение обошлось уже в более чем 36 тысяч гривен. Компания-перевозчик отказывается признавать свою вину. Об этом Наталья сообщила на своей странице в Facebook.


Что случилось


Инцидент произошел 15 января в автобусе Одесса-Киев. Женщина решила поехать за ребенком в Умань. Пассажирка хотела посмотреть фильм, стюард должен был раздать наушники после начала поездки, но спустя 20 минут с начала движения, он в салоне так не появился, поэтому одесситка решила сходить за наушниками самостоятельно.

В этот момент водитель автобуса резко затормозил и женщина буквально пролетела по салону несколько метров, упала с лестницы и получила серьезный перелом руки. Водитель вызвал скорую, но за 30 минут она так и не приехала. Пассажиры оказали Наталье первую помощь, используя шины из картона и эластичные бинты, благодаря чему она смогла доехать до Умани. Там одесситка также попыталась вызвать скорую помощь, но диспетчер ответила, что свободных машин нет. Женщине пришлось приехать в  Одессу. Там она перенесла не дешевую операцию, чтобы спасти руку пришлось вставить титановые пластины, так как у нее перелом локтевой кости в трех местах. Сейчас она находится в больнице.


Реакция перевозчика


Обращение в страховую компанию, реквизиты которой указаны на всех билетах "Автолюкс-ECOLINES", ничего не дало. Компания-страховщик уже не работает с "Автолюкс-ECOLINES".

Также Наталья обратись на горячую линию перевозчика, где ей посоветовали написать свое обращение на электронную почту. Официальный ответ должен поступить в течение 30 дней.

Наталья Сикорская намерена добиться того, чтобы перевозчик ответил за инцидент.

Фото: infoport.live

Фото: infoport.live

Фото: infoport.live

Фото: infoport.live

Смотри еще:

Новый скандал в одесской школе: детей учат матам

Не нужен в регионе украинский язык: в одесском садике разгорелся скандал

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях