Рыдал на всю Бориспольскую: Порошенко вышел из президентского кортежа, чтобы сфотографироваться с ребенком

Новость - События - Рыдал на всю Бориспольскую: Порошенко вышел из президентского кортежа, чтобы сфотографироваться с ребенком

Новость - События - Рыдал на всю Бориспольскую: Порошенко вышел из президентского кортежа, чтобы сфотографироваться с ребенком

События
12 февраля 2019 08:20

Президент Украины Петр Порошенко во время визита режиссера фильм "Киборги" из кортежа услышал плач мальчика, который хотел с ним сфотографироваться, вышел из авто и сделал с ребенком селфи. Об этом рассказала первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко. 

- Президент уже сел в машину и кортеж должен ехать, но, видимо, и через стекло услышал плач маленького мальчика, который громко - рыдал на всю бориспольскую улицу. Соседский мальчик около часа ждал, пока Президент выйдет из дома, над которым развеваются украинский и крымскотатарский флаги, чтобы сфотографироваться. И вот такая неудача. Президент вышел из машины и сделал селфи. Малые помчались домой счастливые - хвастаться фото): Кортеж поехал на Банковую, - написала она.

Селфи школьника с президентом Петром Порошенко

Селфи школьника с президентом Петром Порошенко

В комментариях к сообщению, которое было опубликовано в Facebook, пользователи сразу напомнили, что поступок украинского президента напомнил им аналогичный случай с президентом России, когда покидая Петропавловскую крепость в Сант-Петербурге, Владимир Путин вышел из автомобиля президентского кортежа, чтобы успокоить маленькую девочку и сфотографироваться с ней.

Вот, как это было:

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях