16-летняя девочка из Белгород-Днестровска нашлась: родные хотят от нее отказаться

Пропавшая 16-ти летняя Елизавета Голованева нашлась

Пропавшая 16-ти летняя Елизавета Голованева нашлась

События
13 марта 2019 09:09

Несовершеннолетняя жительница села Петровка Белгород-Днестровского района, которую разыскивали родные, нашлась. Сейчас девочка находится дома. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM".

Напомним, 11 марта ушла из дома и не вернулась 16-ти летняя Елизавета Голованева. По имеющейся информации девочка не впервые сбегала от родных, после смерти матери ее воспитывает тетя Ольга.

По словам опекуна, ее племянница после приезда домой не рассказала о том, где где была, пока ее разыскивали родные. Более того, девушка не испытывала чувства вины за свои поступки и даже дерзила родным.

16-ти летняя девушка, поступив после 9-го класса в педучилище, прогуливала занятия, тетя перевела ее в 10-й класс в сельскую школу, но и там ситуация не изменилась — Лиза не посещала уроки. Кроме того, девушка гуляла с друзьями по ночам, в то время как родные занимались ее поисками.

По словам Ольги, такое поведение девочки "ни в какие рамки не лезет" и женщина в ближайшее время намерена обратиться в службу по делам детей Белгород-Днестровской райгосадминистрации.

"Лиза стала неконтролируемой. Она матерится, спорит со старшими. Я вынуждена написать заявление и отказаться от опекунства", — отметила в телефонном разговоре тетя юной беглянки.

Смотри еще:

Вышел из дома и не вернулся: на поселке Котовского пропал молодой мужчина

Из-за сильного ветра на Аркадии в море сдуло маму с малышом: пляжников спасали прохожие

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях