Убийство или суицид: жених погибшей в Одессе девушки прошел полиграф "под кайфом"

Родные погибшей в Одессе девушки обратились на телевидение. Фото: Мария Бодяк

Родные погибшей в Одессе девушки обратились на телевидение. Фото: Мария Бодяк

События
13 марта 2019 13:13

Родители и близкие выпавшей с 11 этажа Кристины Бабий, чтобы придать делу огласку и разобраться в случившимся, поехали в Киев на передачу "Говорит Украина". С ними в популярном ток-шоу приняли участие подозреваемый в убийстве Георгий, сожитель 20-летней девушки. Об этом сообщает 048.

По словам Анастасии, двоюродной сестры погибшей девушки, Георгий вел себя весьма агрессивно. Он по-прежнему продолжает отрицать свою вину. И настаивает, что Кристина сама выпрыгнула из окна. По словам бойфренда, в тот вечер все было тихо. Они "просто пытались строить семью."

Георгия проверили на полиграфе. И вины за ним по результатам этой проверки технически не фиксируется. Однако, есть один момент. Полиграфолог сказал родным погибшей, что молодой человек, по всей видимости, был, во время проверки, под действием наркотиков. В таком случае, сказал специалист, полиграф будет не точен.

Как подтверждение этому, в сеть попало видео общения Георгия с друзьями перед проверкой на полиграфе. Он с друзьями на видео курит "дурь", они нецензурно выражаются, смеются. Георгий рассказывает, как он сейчас накурится и "подготовится к полиграфу". 

"Это видео очень нас взбудоражило. У людей нет ничего святого. Это они так сочувствуют нам или что?" - возмущается двоюродная сестра Кристины, Анастасия.

Анастасия также вспоминает, что во время записи передачи отец Георгия постоянно не давал никому слова сказать. Пытался перебивать всех. Сам бойфренд погибшей Георгий угрожал полиграфологу, что если что-то будет не так - "всем капец". А за обнародование самого видео пойдет в полицию писать заявление за клевету. 

По словам мамы погибшей девушки, Ирины Бабий, это не суицид. Незадолго до гибели, Кристина готовила документы на работу в Польщу.

"Она хотела семью и детей, не стала она бы кончать собой. Она его любила, потому и не уходила от этого урода", - рассказала нам Ирина Бабий.

Убийство или суицид: жених погибшей в Одессе девушки прошел полиграф "под кайфом" фото

Смотри еще:

Под Одессой убили супружескую пару: стреляли из ружья

Убийство в Крыжановке: грабитель застрелил бабушку и ее внука ради кредитки

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях