MARUV заявила, что на "Евровидении-2019" будет поддерживать Россию

На "Евровидении" MARUV будет поддерживать Россию. Фото с официальной страницы певицы

На "Евровидении" MARUV будет поддерживать Россию. Фото с официальной страницы певицы

События
13 марта 2019 13:45

Победительница Нацотбора на "Евровидение-2019" певица MARUV заявила, что в этом году будет болеть за Россию. Как сообщает ТСН, Анна Корсун сообщила поклонникам, что поддерживать Сергея Лазарева она будет, потому что очень хорошо к нему относится.

- Из-за моего хорошего отношения к Сереже, и у нас с ним классная, интересная общая история есть, буду его поддерживать. Но, кроме этого, хочется посмотреть другие выступления, поддержать тех артистов, которые будут делать крутой перформанс и что-то интересное, - сказала MARUV.

Кроме того, певица объявила, что собирается в начале апреля устроить тур по России. Украинский тур запланирован после концертов в РФ - в конце лета или начале осени.

Напомним, что в национальном отборе на международный песенный конкурс "Евровидение-2019" победу одержала певица MARUV. Это было 23 февраля. 

Во время финала национального отбора она ответила на вопрос, чей Крым, а также прокомментировала свои гастроли в России, что не видит ничего плохого в выступлениях в РФ, поскольку, "Евровидение" - это "конкурс песни, а не политические выборы", а в стране-агрессоре "не все плохие".

25 февраля Общественный вещатель (НОТУ) и певица MARUV не подписали контракт на участие в конкурсе. Сама MARUV заявила, что не готова выступать с лозунгами, превращая свое пребывание на конкурсе в промо-акции политиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях