Поиски детей: потерявшегося школьника нашли, но полиция ищет еще троих подростков

Фото: АиФ Тверь

Фото: АиФ Тверь

События
13 апреля 2019 09:35

В Одессе разыскали пропавшего 12-летнего школьника, он гулял по улицам в одном из поселков Лиманского района. Об этом сообщают в полиции.

Отмечается, что за время отсутствия никаких противоправных действий в отношении него совершено не было. Мальчика помогли отыскать неравнодушные люди.  Объяснить свой поступок подросток не смог.

Имени мальчика не афишируют, но, по всей вероятности, речь идет о Валере Гурьевском, который 10 апреля около 8:30 пошел в школу не вернулся.

Тем временем полиция сообщила о пропаже еще троих детей.

Так, из детского учреждения в Киевском районе Одессы исчезли Городецкая Виктория 2006 г.р. и Лазаренко Эльдар, 2007 г.р. Убегают подростки уже не впервые.

Приметы Виктории: на вид 12-14 лет, рост 152-155 см, худощавого телосложения, волосы светло - русые, глаза серые. Одета серую куртку, темные брюки, тапочки.

Приметы Эльдара: рост 154 см, среднего телосложения, волосы темные, глаза карие. Одет в спортивный костюм серого цвета, тапочки.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении детей, сообщить по телефонам: "102", (048) 766 90 34, (048) 766 89 98.

Фото: Национальная полиция

Фото: Национальная полицияФото: Национальная полиция

Фото: Национальная полиция

Кроме этого, вчера вечером стало известно о пропаже Курганской Юлии Евгеньевны, 2003 года рождения, которая 11 апреля в 14:30 часов ушла из дома к своему дедушке и не вернулась.

Приметы: рост 165 см, славянской внешности, худощавого телосложения, волосы светлые подстрижены под каре, глаза голубые, серьги гвоздики. Особая примета девушки - на животе шрам от ожога.

Была одета: джинсы синего цвета, двусторонняя куртка синего и розового цветов, серебристый рюкзак с брелком в виде сердца золотого цвета с надписью "Юля", розовые кроссовки на платформе.

При получении какой-либо информации о местонахождении девушки, полиция просит сообщить в Хаджибеевского ОП по телефонам: (099) 785- 38-07; (048) 723 - 44 - 56 или по спецлинии "102"

Фото: Национальная полиция

Фото: Национальная полиция

Смотри еще:

Пропавшую женщину с 5-летним ребенком из Одесской области нашли 

“Загулялся”: полицейские нашли 11-летнего мальчика в двух десятках километров от Одессы

Подписывайтесь на нас Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях