Aura Apart: преимущества жизни у моря

ЖК Aura Apart

ЖК Aura Apart

События
19 апреля 2019 13:54

Комплекс апартаментов Aura Apart ("Аура Апарт") возводится в Одессе – в курортной зоне популярного пляжа "Золотой Берег". Проект дома гостиничного типа признан лучшим в мире, что отмечено престижными наградами International Property Awards, как лучший комплекс апартаментов и лучший проект высотного здания.


Уникальное расположение


ЖК Aura Apart

ЖК Aura Apart

Здание возводится в шаговой близости от благоустроенного пляжа – рядом находится красивая набережная, магазины, кафе и рестораны, а также удобная транспортная развязка.

Особенностью здания, строящегося по адресу: Золотой Берег, 37А станет позиционирование относительно морского побережья: благодаря инновационному проекту, вид на море будет открываться из каждого апартамента комплекса "Аура Апарт".

Владельцы апартаментов могут любоваться пейзажами из панорамных окон и наслаждаться морским бризом на открытых террасах.


Возможности выбора


ЖК Aura Apart

ЖК Aura Apart

В комплексе Aura Apart вы можете приобрести апартаменты трех типов:

  • студио;

  • 1-комнатные;

  • 2-комнатные.

Апартамент состоит из прихожей, кухни, гостиной, спальни, санузла и террасы. В некоторых апартаментах имеется вторая спальня, а также дополнительный санузел и гардероб. Удобная планировка помещений всех типов поможет создать условия для комфортного отдыха.


Обслуживание уровня 4-звездного отеля


Все виды сервиса в Aura Apart выполняет обслуживающая компания, которая обеспечит функциональность всех систем жизнеобеспечения. Также к услугам обитателей – круглосуточный консьерж-сервис и собственная служба безопасности, обеспечивающая защиту жильцов.

Комплекс "Аура Апарт" предлагает своим жильцам и гостям:

  • ресторан с террасой;

  • пляж и зону отдыха;

  • тренажерный зал;

  • подземный паркинг.

Все организовано на исключительно высоком уровне – так, чтобы вы могли каждый день наслаждаться жизнью в прекрасных апартаментах Aura Apart!


Выгодное вложение средств


Покупка недвижимости в "Аура Апарт" – перспективна и выгодна, ведь многие инвесторы приобретают апартаменты, чтобы в дальнейшем зарабатывать на аренде. Одесса принимает туристов круглый год, поэтому, по расчетам специалистов, купив апартамент в Аура Апарт под сдачу, вы сможете окупить затраты через 5-8 лет (срок окупаемости зависит от площади апартаментов и установленной стоимостью на аренду).

Еще один способ заработать на недвижимости в Aura Apart – покупка апартаментов на ранней стадии для последующей перепродажи: приблизительно через 2 года недвижимость можно реализовать, получив 30-50% прибыли.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях