Нужна пластика: парень-модель из Одессы потребовал за ДТП в троллейбусе 20 тысяч долларов

Фото: fashiontime

Фото: fashiontime

События
31 мая 2019 14:01

Одессит, работающий моделью, попал в ДТП, когда ехал на троллейбусе. В итоге пострадала его внешность. Вернуть себе прежний вид он решил за счет КП "Одесгорэлектротранса". Решение по этому делу появилось в судебном реестре.

Согласно материалам дела, пишет Пушкинская, ДТП произошло еще в августе 2015 года. У троллейбуса, ехавшего по Богдана Хмельницкого, лопнуло колесо, после чего он столкнулся с деревом. Истец, один из пассажиров, получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Кроме того, в результате аварии у него на голове появились "залысины" и рубец. Что повлияло на его карьеру модели.

Пересадку волос и удаление рубца парень планировал делать в израильской клинике, которая оценила свои услуги в 15,1 тысяч долларов. Еще 5,1 тысяч он собирался потратить на билеты и проживание. Оплатить все это, по его мнению, должен КП "Одесгорэлектротранс".

Помимо этого, истец потребовал денег на психотерапию, которую он ценил в 300 тысяч гривен.  А вот на само лечение, запросил всего 30 тысяч гривен.

Суд встал на сторону коммунального предприятия и отказал в удовлетворении иска. Он сослался на отсутствие доказательств: так, истец не предоставил ни одного чека, а выписка из израильской клиники с ценами на ее услуги не была заверена подписью и печатью.

Фото: 7 канал

Фото: 7 канал

Смотри еще

Одесситам показали, как водитель неудачно пошел на обгон

Появилось видео, как мотоцикл столкнулся с легковушкой на Среднефонтанской

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях