Опасный отдых: в Одессе ребенок ползал по улице пока мама спала

Фото: ребенок на улице

Фото: ребенок на улице

События
13 июня 2019 16:24

В центре Одессы, возле кафе, одессит заметил годовалого ребенка, который свободно ползал по улице в то время, как его мама спала в кресле за столиком. Видео случившегося он опубликовал в сети, чем вызвал бурю негодования у одесситов. Мнения аудитории в отношении пьяной мамы разделились. Одни осуждали горе-мать, другие предполагали, что женщине могло стать плохо.

На видео видно, что инцидент произошел прямо у входа в кафе, под навесом, где располагаются столики, без ограждений. Поэтому, выбравшись из коляски, ребенок, которому чуть больше года, оказался на улице. Благо, за малышом присмотрели охранники заведения, пока мать не очнулась. Как рассказали сотрудники заведения, женщина перепила вина. 

Как бы там ни было, посмотрев видео, полицейские рекомендуют в таких случаях обязательно звонить им. Родителей, которые не следят за своими детьми и не выполняют свои обязанности по их воспитанию и обучению, привлекают к ответственности. Об этом написала Зоя Мельник,  соучредитель группы "Защита прав детей”.

Смотри еще

Под Одессой нашли шестилетнего мальчика: полиция ищет его родителей

Помогите найти: в Одессе ищут мужчину, который сбежал из психбольницы

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях