В ночь на 1 июля в переулке Маяковского застрелили мужчину. Фото Пушкинской
В ночь на 1 июля в переулке Маяковского в Одессе застрелили мужчину. По словам очевидцев, на месте происшествия было много полиции и в городе объявляли план "Перехват".
В пресс-службе областного управления Нацполиции факт преступления подтвердили, но подробностей не разглашают.
По информации ряда СМИ, трое незнакомцев якобы проникли в дом одессита и распылили в глаза 27-летнего парня и его матери слезоточивый газ, после чего застрелили молодого человека. Мать мужчины оставили в живых.
Убийц пока не нашли. Подробности выясняются.
ОБНОВЛЕНО. Троих местных жителей возрастом 26, 30 и 36 лет задержали. У них изъяли револьвер, а также автомобиль на котором все трое передвигались.
"Всем трем злоумышленникам, которые убили хозяина в собственной квартире, уже объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины", - сообщили в Нацполиции.
Парня убили на глазах у матери Фото: Нацполиция
Парня убили на глазах у матери Фото: Нацполиция
Смотри еще
На пляже в Аркадии убили иностранца
Трагедия в одесской коммуне: полицейские рассказали подробности тройного убийства
Подписывайтесь на нас в