Переборщили с клофелином: в Одессе сестер подозревают в убийстве дальнобойщика

В Одессе две сестры ограбили двух дальнобойщиков, усыпив их

В Одессе две сестры ограбили двух дальнобойщиков, усыпив их

События
03 июля 2019 16:19

Полицейские задержали двух женщин из Белгород-Днестровского района, которых подозревают в разбойном нападении на двух мужчин и возможном убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области. 

Так, история началась с того, что двое дальнобойщиков из Винницы познакомились с двумя сестрами. На пляже девушки подсыпали в выпивку своим друзьям неизвестный лекарственный препарат, который усыпил их. После воровки украли мобильные телефоны и деньги мужчин. 

Проснувшись, один из мужчин нашел своего друга мертвым. Девушки сбежали. Выживший обратился в полицию, дав подробное описание подозреваемых. Вскоре подозреваемых задержали - старшей из них было 28 лет, младшей - 23 года.

Как отметил начальник регионального управления полиции Олег Бех, при обыске у сестер нашли медпрепараты в большом количестве, а также вещественные доказательства, позволяющие предположить, что этот криминальный эпизод был не единственным. Сейчас женщины находятся в изоляторе временного содержания.

По факту разбоя открыли уголовное производство. Причину смерти мужчины установит медицинская экспертиза, после этого по этому факту также могут возбудить производство. 

Смотри еще

В Одессе убили иностранца, отравив клофелином

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях