Вызвала через приложение: в Одессе таксист и его брат изнасиловали девушку (обновлено)

Изнасилование в машине Фото: Новости

Изнасилование в машине Фото: Новости

События
17 июля 2019 15:22

В Одессе девушка вызвала ночью такси через мобильное приложение "Тачку". Ее забрали на Валиховском переулке, рядом с водителем находился еще один мужчина. Одесситку вывезли за город на Куяльник и изнасиловали.

В полиции подтвердили эту информацию, а также сообщили, что преступники задержаны, но  подробности пока не разглашают. 

ОБНОВЛЕНО. 

Полицейские рассказали подробности изнасилования: 25-летняя девушка действительно вызвала такси через приложение на телефоне. В районе улицы Лиманной в безлюдном месте, угрожая ножом и с применением физической силы двое мужчин изнасиловали ее. После совершенного насильники оставили потерпевшую у тростника, а сами уехали, прихватив ее сумку и мобильный телефон.

В полицию одесситке помог добраться водитель автомобиля проезжавший неподалеку. Через несколько часов правоохранители разыскали подозреваемых. Они оказались родными братьями, 1995 и 1997 годов рождения.

Как выяснилось, парни уже попадали в поле зрения правоохранителей, когда в мае этого года напали на другую жительницу Суворовского района. Тогда суд избрал подозреваемым меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога. Несмотря на то, что прокуратура обратилась с ходатайством об избрании более жесткого пресечения, решение суда осталось неизменным и после внесения залога злоумышленники вернулись домой.

На этот раз маньяков задержали по месту жительства в Лиманском районе, когда те мирно спали. В их доме и автомобиле был проведен обыск и изъяты вещественные доказательства преступления.

Девушку изнасиловали двое братьев Фото: Нацполиция

Девушку изнасиловали двое братьев Фото: Нацполиция

СМОТРИ ЕЩЕ:

Под Одессой мужчина пытался изнасиловать 13-летнюю девочку 

Верховная Рада поддержала закон о химической кастрации педофилов

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях