Знаменитый немецкий профессор консультировал на операции в одесской клинике

Ведущий ортопед-травматолог Германии Эвальд Геринг 2 августа посетил Одессу

Ведущий ортопед-травматолог Германии Эвальд Геринг 2 августа посетил Одессу

События
05 августа 2019 13:21

Профессор Центра эндопротезирования Клиники им. Йоханна Веслинга, ведущий ортопед-травматолог Германии, врач с мировым именем Эвальд Геринг 2 августа посетил Одессу для обмена опытом и наработками с украинскими коллегами. В рамках этого визита он побывал в клинике Into-Sana, где выступил консультантом в операции по эндопротезированию коленного сустава.

В клинике Into-Sana регулярно проводятся операции эндопротезирования, как в стандартных случаях (первичные операции), так и в нестандартных — так называемое ревизионное протезирование для ликвидации непредвиденных осложнений.

2 августа стандартная операция 63-летней пациентке была выполнена командой травматологов, состоящей из Николая Оберемка, Игоря Пушкова и консультанта Эвальда Геринга. В дальнейшем клиника намерена продолжать сотрудничество с немецким коллегой.

"Сейчас многие пациенты едут в Германию, в Австрию, в Израиль, чтобы выполнить эндопротезирование, а на самом деле эти операции уже давно успешно проводятся в Одессе. А сейчас у наших пациентов появилась возможность провести эту операцию с участием профессора из Германии", — объяснил ортопед-травматолог клиники Into-Sana Николай Оберемок.

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях