Скандал с MARUV: в Аккермане сорвался концерт секс-символа страны

MARUV Фото: 24тв

MARUV Фото: 24тв

События
10 августа 2019 14:47

MARUV вечером 9 августа должна была спеть на "MUSIC UP FEST" в Аккерманской крепости, что в Белгороде-Днестровском. Она была заявлена в программе как хедлайнер фестиваля. Однако певицу зрители так и не дождались.

Об отмене концерта стало известно уже после того, как мероприятие было в самом разгаре и люди с минуты на минуту ждали выхода артистки. Только спустя час после начала фестиваля на официальной странице MARUV в Facebook появился пост, где объяснили ситуацию ее представители. По их словам, концерт пришлось отменить из-за того, что организаторы не выполнили ни одного пункта из требований певицы.

Участники команды MARUV извинились за сорванный концерт перед зрителями. Кроме того, пообещали вернуть потраченные деньги на билет.

Несмотря на извинения, ситуация возмутила фанатов, которые стали писать нелестные комментарии под публикацией в сети. Многие сочли это за неуважение к зрителям. А некоторые даже обвинили артистку в том, что она “зазвездилась”. Часть фанатов с пониманием отнеслась к ситуации, отметив, что любое шоу требует определенных условий для подготовки на высоком уровне.


Что об этом говорят организаторы фестиваля 


Инцидент прокомментировали организаторы фестиваля в Аккерманской крепости. Они рассказали, что подыскали отличный отель для певицы и ее команды в курортном поселке Затока. Однако звезде не пришлась по вкусу гостиница. Стороны повздорили, после чего у организаторов феста потребовали две тысячи долларов компенсации. Как уверяют устроители, они, чтобы не раздувать конфликт, сразу привезли представителям артистки деньги. Однако это не спасло ситуацию: певица заявила, что все равно не выступит ни под каким предлогом. Поговаривают, что ее просто “перекупили”, пригласив тем вечером выступить на корпоративе в Одессе. Пишет издание Одесская Жизнь.

Смотри еще

В Одессе вор хотел украсть в парке 10 саженцев кустов 

В Одессе мужчина ударил полицейского: сколько денег он заплатит

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях