Ямы на дрогах: под Одессой случилось серьезное ДТП

Фото: Руслан Демчук / Facebook

Фото: Руслан Демчук / Facebook

События
11 августа 2019 12:15

В ночь на 10 августа, на автодороге к селу Александровка произошло ДТП из-за ям на дороге. Пострадал водитель. Инцидент заставил чиновников разобраться с проблемным участком дороги. Об этом рассказал в Facebook Руслан Демчук.

"Почти 2 года и примерно 10-11 ДТП и 15 официальных обращений к местной и районной власти о немедленном, ямочном ремонте этого участка дороги, которая соединяет Александровку и автодорога М14 до Одессы. В такие ямы попадают и кареты скорой, которые доставляют больных в ОПЛ-2", - написал Руслан Демчук.

Как сообщил глава САД в Одесской области Олег Варывода, дорога, которая соединяет село Александровка с М14 не является дорогой государственного значения, за которую отвечает Укравтодор. Это либо местная (зона ответственности Службы местных дорог ОГА), или коммунальная (зона ответственности местной власти ).

В свою очередь, и.о. губернатора Одесской области Светлана Шаталова обратилась к временно отстраненному главе патрульной полиции в Одесской области Юрию Рыбаку, замначальнику областного управления транспортно-коммуникационной инфраструктуры Александру Гайдуку и к  и. о. директора ГП "Служба местных автомобильных дорог" Олегу Бахмутову.

По факту ДТП с пострадавшими занимается следственный отдел Лиманского ОП, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Фото: Руслан Демчук / Facebook

Фото: Руслан Демчук / Facebook

Фото: Руслан Демчук / Facebook

Фото: Руслан Демчук / Facebook

Смотри еще

В Одессе мопед врезался в автокран: юного гонщика увезли в больницу

Виновата пешеход: в Одессе мотоцикл сбил женщину и заехал под припаркованную машину

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях