Попался: под Одессой задержали серийного вора зубной пасты

Одессит практически каждый день воровал зубную пасту из одного и того же магазина  Фото: lookbio

Одессит практически каждый день воровал зубную пасту из одного и того же магазина Фото: lookbio

События
13 августа 2019 09:39

Инцидент произошел в апреле 2019 года. Сначала мужчина украл из магазина "Ева" в Черноморске 4 тюбика зубной пасты одного и тоже производителя стоимостью 335 гривен. Так как сделал он это незаметно, он вернулся в тот же магазин на следующий день.

Теперь он разнообразил свой выбор и украл зубную пасту разных производителей - почти на тысячу гривен. Затем он сделал перерыв на неделю и вернулся снова в тот же магазин. На этот раз он украл зубную пасту разных фирм уже больше чем на тысячу гривен.

На следующий день в том же магазине он украл товар на 400 гривен. В суде серийный грабитель зубной пасты раскаялся и полностью признал свою вину после того, как показали видео с камер видеонаблюдения. Раньше он уже был судим и приговорен к условному сроку, теперь ему придется отсидеть шесть месяцев и за предыдущее преступление.

За обворовывание Черноморского магазина одессит получил год и три месяца. Также он заплатит 5 тысяч гривен государству за процессуальные растраты. Об этом странном случае мы узнали из судебного  реестра. 

Смотри еще

В Одесской мэрии рассказали про "крота" с Дерибасовской 

Будь в курсе из-за провала на Львовской популярная маршрутка изменила движение

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях