Гала-концерт и салют в Одессе: как это было

Гала-концерт и салют на День рождения Одессы  Фото: Думская

Гала-концерт и салют на День рождения Одессы Фото: Думская

События
03 сентября 2019 09:17

В понедельник Одесса ярко и шумно отпраздновала 225-ю годовщину со дня основания. Не обошлось без традиционного гала-концерта на Потемкинской лестнице и салюта. В центре города собрались около 10 тысяч человек. 

Хедлайнером в этом году стал знаменитый итальянец Алессандро Сафина. Для гостей выступали: финалисты шоу "Голос країни", группы Epolets, ЦеШо, Скрябин и Арсен Мирзоян.

Порадовали гостей и молодые украинские группы: Epolets и ЦеШо, которые не так давно на сцене, но при этом довольно известны. Выступали участники шоу "Голос країни" одесситы Александр Чекмарев и Татьяна Амирова.

В заключение выступил итальянский оперный и эстрадный певец — Алессандро Сафина, который часто приезжает в город и давно стал любимцем одесситов. Время уже было после полуночи и город освещался от смартфонов под трогательные песни о любви от итальянца. Под песни об Одессе раздался потрясающий праздничный салют.

Праздничный салют. Видео: Думская

Смотри еще

В Одессе открыли вторую часть Греческого парка

Что было на раньше на месте Стамбульского парка в Одессе

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях