Любовь: одессит набросился с топором на брата и нового парня своей бывшей

Одессит набросился с топором на брата и нового парня своей бывшей

Одессит набросился с топором на брата и нового парня своей бывшей

События
09 октября 2019 11:12

В Малиновском районе задержали 38-летнего мужчину, который напал с топором на двух людей. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Одесской области.

Так, одессит не пожелал смириться с тем, что его возлюбленная ушла к другому, и пришел к ней с топором. Ожидая под воротами, мужчина увидел, как к нему кто-то быстро приближается и, подумав, что это нападение, ударил этого человека в лицо. Неизвестным оказался брат девушки. Когда бывшая с новым ухаеёром вернулись, то одессит ударил кавалера по голове топором и сбежал. 

Потерпевших доставили в больницу: одного с ссадины на лице, другого черепно-мозговая травма. 

Злоумышленника задержали. Его действия квалифицировали как нанесение тяжких телесных повреждений (ч. 1 ст. 115 УК Украины) и покушение на убийство (ч. 3 ст. 15 и ч. 1 ст. 115 УК Украины). Ведется следствие.

Смотри еще

Романтика: в Одессе иностранец пошел на свидание с девушкой, которая на него напала

19 ножевых ранений бывшей девушке: подробности покушения на убийство в Южном

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях