Водитель одесской маршрутки травмировал женщину: его ищут

Одесситку травмировал водитель маршрутки

Одесситку травмировал водитель маршрутки

События
21 октября 2019 16:23

Тяжелую травму получила пассажирка одесского маршрутного такси — врач детской поликлиники №6 Татьяна Стеценко. Инцидент произошел 9 октября, примерно в 8 часов 45 минут, передает "Думская".

Оранжевый "Богдан" двигался по маршруту №197 в сторону мемориала 411-й батареи. На остановке "улица Академика Глушко" (детская поликлиника № 6) водитель закрыл дверь, не дождавшись, пока пассажиры покинут автобус, и начал движение.

Татьяна не успела выйти. Ее нога осталась зажата дверью, но водитель уже нажал педаль газа. Женщину протащило по асфальту совсем немного, но этого было достаточно, чтобы она получила перелом берцовой кости, травму колена и разрыв связок голеностопного сустава. Услышав крики, водитель остановил автобус. Вместе с двумя мужчинами он прислонил пострадавшую к дереву, вежливо извинился и уехал с места происшествия. В тот же день Татьяне была проведена сложнейшая операция в горбольнице №11.

Чтобы найти водителя, Татьяна Стеценко обратилась за помощью к общественникам, которые несколько раз приезжали на конечную автобусов №197, но тщетно. Другие водители прячут глаза, говорят, что ничего не знают, а так называемая хозяйка маршрута отказалась сообщать координаты виновника происшествия.

"Водитель очень спешил, он из-за пробок сильно отстал от графика, поэтому старался быстро наверстать время", — говорит "хозяйка" маршрута, некая Татьяна Павловна.

Общественники и пострадавшая надеются найти свидетелей происшествия, а главное — водителя. Об этом можно сообщить по телефону 0984502950.

Смотри еще

Видеофакт: в Одессе на ходу загорелась маршрутка

Б-безопасность: в Одессе у маршрутки на ходу отвалилось колесо

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях