Ищи для машины другое место: возле Привоза работают эвакуаторы

В Одессе возле Привоза работают эвакуаторы Фото: Центр 077

В Одессе возле Привоза работают эвакуаторы Фото: Центр 077

События
08 ноября 2019 11:44

Возле Привоза перешли к радикальным видам борьбы с неправильно припаркованным транспортом.

Как отметили на видеозаписи сотрудники "центра-077", только на участке в районе Привоза — на пересечении улиц Преображенской, Новощепного ряда и Старопортофранковской, была проведена эвакуация трех неправильно припаркованных посреди дороги автомобилей, которые препятствовали нормальному дорожному движению на этом "проблемном" перекрестке.

Для этого были задействованы сразу три эвакуатора. Однако вскоре на этом "пяточке" запарковались другие автомобили. И эвакуаторам пришлось вернуться. Причем, как оказалось, обеспечить эвакуацию автомобилей-нарушителей само по себе проблематично, поскольку в ходе маневрирования аварийные ситуации стал создавать уже сам эвакуатор.

Напомним, что в конце октября на этом же месте припарковалась дамочка, после чего забрала ребенка и ушла на несколько часов в зоопарк. За это время ее автомобиль несколько раз вручную "перепарковывали" пассажиры трамваев, поскольку маленький красный автомобиль стал препятствием для работы сразу двух трамвайных маршрутов.

Отметим, что штраф за неправильную парковку составляет пока всего от 255 до 510 гривен. Зато если вашу машину эвакуировали заплатить придется в несколько раз больше, как за работу эвакуатора так и штрафную стоянку.

Смотри еще

У одесситов решили спросить, какими маршрутками они чаще ездят

На Черемушках расширяют дорогу

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях