В Одессе годовалая девочка отравилась метадоном: состояние ребенка тяжелое, а ее мать сбежала

В Одессе годовалая девочка отравилась метадоном

В Одессе годовалая девочка отравилась метадоном

События
22 ноября 2019 10:18

Годовалую девочку скорая привезла в больницу в бессознательном состоянии. Несмотря на опасность, которая угрожала ребенку, ее мать до последнего отказывалась признаваться врачам, что именно могло привести к таким последствиям, чтобы ускорить назначения соответствующего лечения.

Лишь после того, как медики, проведя ряд реанимационных манипуляций и исследований, констатировали, что маленькая пациентка отравилась метадоном, 33-летняя одесситка призналась, что принимает заместительную терапию и предположила, что дочь могла взять в рот что-то с ее лекарств.

По данному факту открыли уголовное производство за злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком, Теперь женщине грозит тюрьма на срок от двух до пяти лет. Но для того, чтобы привлечь фигурантку к ответственности полицейским придется установить место ее нахождения, ведь после своего разоблачения женщина сбежала.

Сейчас врачи принимают все возможные меры для спасения ребенка, состояние которой до сих пор остается тяжелым, а полицейские - разыскивают его мать.

Смотри еще

В Одессе ищут двоих подростков

Как выглядят возвращенные корабли

Подписывайтесь на нас в Facebook, Viber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях