В "Свитанке" новый скандал: одна из воспитанниц пыталась покончить с собой

В одесской приюте одна из воспитанниц пыталась покончить с собой

В одесской приюте одна из воспитанниц пыталась покончить с собой

События
02 декабря 2019 10:32

В Одесском центре психологической реабилитации детей "Свитанок" новый скандал. Одна из воспитанниц, которая ранее заявила об ее изнасиловании, вскрыла себе вены в центре, после чего ее избили. Об этом сообщила экс-полицейская Зоя Мельник на своей странице в Facebook.

После заявления о том, что девочку якобы изнасиловал одесский активист Лучезар Панфилов, начальник службы по делам детей Светлана Кузнецова увезла девушку в Киев на ток-шоу центрального телеканала. После этого ребенок оказался снова в "Свитанке", где ее разместили в психиатрическую лечебницу якобы на фоне алкоголизма. В итоге девочка порезала себе вены. В полицию не сообщали. После больницы девочку вернули обратно в "Свитанок" и отобрали телефон. В итоге один из воспитателей ее избил. Дети прислали фото разбитой губы девочки, которую били по лицу.

По данному факту прокуратура открыла уголовное производство. 

Напомним, что во время общения журналистов со сбежавшими из приюта детьми, стало известно, что охранники использовали электрошокер, дубинки резиновые и ремни, заставляли жевать презерватив, а также обрезали девочкам волосы.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Когда это закончится: из одесского приюта сбежали две сестры

Суицид: на Таирова мужчина выпрыгнул с окна седьмого этажа

Осенняя депрессия: ночью полицейские спасли мужчину от суицида

Подписывайтесь на нас в Facebook, Viber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях