Убийство 3-х летнего мальчика в столице: один из киллеров родом из Одесской области

Убийство 3-х летнего мальчика в столице Фото: Vgorode

Убийство 3-х летнего мальчика в столице Фото: Vgorode

События
03 декабря 2019 11:40

Один из двух подозреваемых в убийстве 3-летнего мальчика и в покушении на бизнесмена Вячеслава Соболева, оказался уроженцем Подольска Одесской области.

Это боец из батальона "УДА Аратта" Евгений Семенов. По информации следствия, он являлся корректировщиком снайпера, который выстрелил в мальчика, а также связным с заказчиком.  

20-летний парень обучался в одесском Мореходном училище, но вскоре бросил учебу – в 2017 году в возрасте 17 лет вступил в "Правый Сектор" и отправился на Донбасс.

Напомним, что 1 декабря в центре Киева расстреляли джип бизнесмена и депутата киевского облсовета от БПП Вячеслава Соболева, убив при этом его 3-летнего сына Сашу. Спустя сутки правоохранители разыскали двух 20-летних подозреваемых, один из которых, Андрей Лаврега – профессиональный снайпер. Оба оказались добровольцами "УДА Аратта". В батальоне подтвердили информацию.   

Евгений Семенов Фото: Игорь Мосийчук

Евгений Семенов Фото: Игорь Мосийчук  

Как ранее сообщал Vgorode, в воскресенье, 1 декабря в 17:00, на перекрестке улиц Льва Толстого и Тарасовской в центре Киева неизвестные открыли огонь по автомобилю Range Rover. В результате обстрела был убит трехлетний ребенок, которых находился в салоне машины. 

Позже стало известно, что целью убийцы был депутат Киевского областного совета и бизнесмен Вячеслав Соболев. Погибший от пули убийцы ребенок - сын Соболева. 

Сын Вячеслава Соболева Александр скончался от пулевого ранения в голову в машине скорой. Фото Facebook

Сын Вячеслава Соболева Александр скончался от пулевого ранения в голову в машине скорой. Фото Facebook

Смотри еще

В одесской больнице пьяная женщина едва не убила своего сына

Объявился владелец затонувшего танкера

Подписывайтесь на нас в Facebook, Viber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях