Опровержение: нардеп прокомментировал скандал с открытием ресторана в день траура

В день траура нардеп открыл ресторан в Аркадии Фото: Ресторан Pizza Grill на Генуэзской

В день траура нардеп открыл ресторан в Аркадии Фото: Ресторан Pizza Grill на Генуэзской

События
11 декабря 2019 14:42

В день траура по погибшим в результате пожара на Троицкой, 25, одесский народный депутат Алексей Леонов от партии "Слуга народа" открыл ресторан на Генуэзской. Об в ходе сессии городского совета сообщил депутат Владимир Варещенко. 

Открылся ресторан в Аркадии в день, когда в стране был траур. Ресторан относится к сети, в которой один из владельцев и соучредитель депутат Алексей Леонов, - сообщил Владимир Варещенко.

Городской голова Геннадий Труханов выразил свое возмущение этим вопиющим фактом явного презрения к огромной трагедии, произошедшей в Одессе, и попросил проверить всю информацию, относительно данного вопроса. А также выяснить, где в городе день траура проходили концерты и другие развлекательные мероприятия

Сам Алексей Леонов опровергает такую информацию, так как узнав о трагедии – страшном пожаре в Одесском колледже экономики отдал распоряжения своим помощникам присоединится к волонтерам и оказать всю необходимую помощь. Подобные не правдивые обвинения он расценивает исключительно как информационную атаку некоторых представителей местной власти, которые вместо оказания помощи – пиарятся на трагедии.

Напомним, веселились еще в Палладиуме, за что позже хозяин клуба извинился. 

Смотри еще

Опознали еще одну погибшую в пожаре на Троицкой

Какую помощь выплатят пострадавшим на пожаре

Подписывайтесь на нас в Facebook, Viber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях