Santim открыл отличное место для покупок к Новому году

Santim на Каманина

Santim на Каманина

События
27 декабря 2019 13:05

Голландский и нежный одесский козий сыр, французские устрицы и украинское фермерское мясо, итальянские безглютеновые сладости и нежнейшие пряники собственного производства. Новый Santim на Каманина - супермаркет, как для любителей традиционной праздничной кухни, так и для тех, кто не прочь поэкспериментировать со вкусами. 

Приятные сюрпризы ждут гостей нового супермаркета буквально с первых шагов. У входа их встречает настоящий трактор. Он расположился в центре овощного отдела. В прицепе трактора оборудована овощная витрина. Разноцветная пекинская капуста,  полезная редька, отобранный картофель, морковь и свекла - все свежее и очень красивое, будто эти овощи сорвали с грядки и привезли в магазин на ярком оранжевом  тракторе всего пару минут назад. 

Овощной отдел в Santim на Каманина

Овощной отдел в Santim на Каманина

Поражает и разнообразие фруктов. Если вы задумали побаловать себя в новогоднюю ночь свежими ягодами - смородиной, ежевикой, клубникой или попробовать что-то  экзотическое - тропические кумкват или рамбутан, бразильское фейхоа, колумбийский физалис, или просто полакомиться красной  черешней, белым виноградом, спелой хурмой -  тогда вам точно стоит заехать в новый Santim.

Фрукты в Santim на Каманина

Фрукты в Santim на Каманина

В Santim на Каманина ещё больше необычных продуктов и новых вкусов: минимум 8 видов свежайших устриц, 4 вида вкусного и полезного итальянского пергаментного хлеба с пряными травами, трюфельные соусы, самая большая в мире паста - какавелла, полезные сладости Lazzaroni. А еще - это настоящая находка для  тех, кто даже в праздники старается питаться правильно. Здесь есть полка с кондитерскими изделиями без сахара, глютена и пальмового масла. Богатый выбор органических круп (черный рис, зелёная гречка, семолина, семена льна и чиа, мука из нешлифованного риса), клетчатки, ореховых паст, растительного молока.

Полка полезного питания в Santim на Каманина

Полка полезного питания в Santim на Каманина

Буквально манят к себе полки с новогодними и рождественскими сладостями. Итальянские панеттоне, огромный выбор конфет в ярких упаковках, великолепная собственная выпечка - штоллены - традиционные  рождественские кексы родом из Германии, три вида вкуснейших пряников,  по-новогоднему украшенные торты, невероятно красивые и вкусные  калачи,  наполненные цукатами, орехами, изюмом и любовью пекарей Santim. 

Калач в Santim на Каманина

Калач в Santim на Каманина

Сложно пройти мимо сырной витрины нового магазина. Традиционно богатый Santim’овский выбор импортных сыров, дополняет продукция локальных производителей и небольших фермерских эко-хозяйст. Помимо европейских пармезана, горгонзолы или изысканного пещерного, Santim на Каманина предлагает нам свои новинки: сыры из козьего молока с прованскими травами, чили, тимьяном и песто из кинзы, а также козье сливочное масло.  Все это изготовлено на крафтовой сыроварне из местного экологически чистого сырья.

Ассортимент рыбного отдела – это два десятка наименований продуктов из разных уголков земного шара - от тёплых тропических морей, где водятся осьминоги и креветки до холодных северных заливов, где обитают сёмга и форель. Специально к новогодним праздникам в Santim привезли большие, мясистые и очень вкусные тигровые креветки. Жареные  на гриле или в томатном соусе они станут настоящим украшением вашего новогоднего стола. 

Рыбный отдел в Santim на Каманина

Рыбный отдел в Santim на Каманина

Мясной отдел  радует большим выбором фермерской экологически чистой продукции из которой вы сможете приготовить любимое праздничное  блюдо.  Будь-то запеченная курица, кролик или утка. А может быть, просто свиное яблочко в горчичном соусе или сочную телятину с розмарином. 

Мясной отдел в Santim на Каманина

Мясной отдел в Santim на Каманина

Но если у вас нет традиции 31 декабря весь день стоять у плиты, а поход в ресторан - не в ваших планах, то Santim вам снова придет на помощь. Закажите в отделе кулинарии заранее, за 3-4 дня, что-то из новогоднего меню и  31 декабря просто заберите свой заказ. А еще доставку продуктов можно заказать на дом через приложение  “Бонд”. Заказы доставляются курьерами такси в удобное для вас время. 

Доставка в Santim на Каманина

Доставка в Santim на Каманина

Заходите! Заезжайте в новый Santim Fresh Style! И пусть ваш Новый год будет невероятно  вкусным, ярким и интересным. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях