Выбитые стекла и пробитый потолок: подробности взрыва гранаты на Радостной (обновлено)

Подробности взрыва гранаты на улице Радостной в Одессе. Фото: Думская

Подробности взрыва гранаты на улице Радостной в Одессе. Фото: Думская

События
08 января 2020 14:17

На месте взрыва, который случился в ночь на Рождество в Малиновском районе, полностью выбито стекло в помещении, а осколки пробили потолок, стены и кухонную утварь. Стекла от вылетевших окон долетели даже до детской площадки в 20 метрах от здания.

ОБНОВЛЕНО. 

Мужчину, который гранатой подорвал трех соседей по общежитию, задержали. Им оказался 38-летний одессит, который уже имеет за плечами судимость за умышленное убийство. Об этом сообщили в полиции.

Сейчас с злоумышленником работают следователи. Свои действия он оправдывает обидой на соседей, которые якобы постоянно с ним "воевали" из-за бытовых недоразумений. По словам задержанного, гранатой, которую он несколько лет назад купил в интернете, он хотел напугать недругов. Сейчас следствие продолжается.

Напомним, инцидент произошел на кухне третьего этажа бывшего общежития для работников трамвайно-троллейбусного хозяйства, расположенного на Радостной, 19. В результате взрыва пострадали три человека. Их уже выписали.

Все фото Думской

Смотри еще

Под Одессой мужчина напоил и изнасиловал 14-летнюю девочку

Был избит и лежал на рельсах: в Одесской области люди спасли пса

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях