Брать ли зонт: какая погода будет сегодня в Одессе (обновлено)

Прогноз погоды в Одессе сегодня, 28 января 2020 года

Прогноз погоды в Одессе сегодня, 28 января 2020 года

События
28 января 2020 08:10

Согласно прогнозам Укргидрометцентра, утром в регионе будет наблюдаться туман. Видимость на трассах в пределах 200-500 метров.

Всех водителей призывают быть осторожными. 

по Одессе

Облачно. Дождь. Ночью и утром туман. Ветер восточный, днем юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 2-4 градусов тепла, днем 4-6 градусов тепла

по Одесской области

Облачно. Дождь. Ночью и утром местами туман. Ветер восточный, днем юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем 2-7 градусов тепла.

Отметим, что вчера из-за тумана в Одессе за день было оформлено сорок пять ДТП с механическими повреждениями, из них три с пострадавшими.

Обновлено в 14:18

Как соообщили в пресс-службе Патрульной полиции, водителей и пешеходов быть максимально внимательными и осторожными на дорогах, строго соблюдать правила и помнить о взаимоуважении к другим участникам дорожного движения.

Водителям рекомендуют отказаться от рискованных маневров. Следует увеличить дистанцию от других транспортных средств и соблюдать скоростной режим. Во время остановок включайте аварийную световую сигнализацию.

Пешеходов в условиях недостаточной видимости просят неожиданно не выходить на проезжую часть перед автомобилями, переходить дорогу только в установленных для этого местах. Кроме того, патрульные советуют иметь на одежде  светоотражающие элементы.

Смотри еще

Как украинцы спасают планету: 10 эко-стартапов, которыми можно восхищаться

Не езжай в Буковель, езжай в Березовку: все о лыжном курорте в Одесской области

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях