На Молддаванке заканчивают ремонт школы: она получилась очень красочной

На Молддаванке заканчивают ремонт школы Фото: пресс-служба горсовета

На Молддаванке заканчивают ремонт школы Фото: пресс-служба горсовета

События
13 февраля 2020 09:39

В Одессе (ул. Болгарская, 31, заканчивают ремонт школы № 103, которая существует здесь с 1937 года.  К слову, это одна из самых многонациональных школ в Украине. В ней обучаются более 600 учеников.

В школе есть классы с инклюзивной формой обучения, в 2019/2020 учебном году открыта ресурсная комната - специально для занятий с детьми с особыми образовательными потребностями.

В ходе капитального ремонта была отремонтирована и утеплена крыша отдельно стоящего здания спортзала. Обновлен фасад с использованием металлических кассет, негорючего утеплителя (минеральной ваты) и негорючей ветрозащитной мембраны. Фасадные работы выполнены на 90%. На сегодняшний день продолжаются работы по внутреннему фасаду здания школы.

Кроме того, были проведены работы по обустройству молниезащиты основного здания школы, заменена водосточная система, выполнена система подогрева водостоков (антиобледения) во внутреннем дворе школы. Аналогичные работы ведутся с внешней стороны здания школы.

Завершить ремонт школы № 103 планируют в текущем году.

А вот такой школа была до ремонта:

Школа №103 Фото: 2Гис

Школа №103 Фото: 2Гис

СМОТРИ ЕЩЕ

На Старопортофранковской ремонтируют школу 

В одесском психдиспансере сделали ремонт 

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях