Подозревает экс-супруга: адвокат парикмахерши прокомментировал покушение на Таирова

Парикмахерша из Одессы подозревает в покушении экс-супруга

Парикмахерша из Одессы подозревает в покушении экс-супруга

События
19 февраля 2020 14:41

Адвокат пострадавшей сотрудницы парикмахерской на Люстдорфской дороге рассказал, что главная версия мотивов стрелка – запугивание пострадавшей. Женщина предполагает, что в деле может быть замешан ее бывший муж, передает "УСИ". 

Так, по словам Петра Гупало, в заказе нападения женщина подозревает бывшего супруга. Они развелись несколько лет назад и разделом имущества мужчина остался недоволен.

Лицо мужчины было закрыто маской, он подошел целенаправленно в женщине, которая в это время занималась работой. После того, как выстрелил несколько раз, он сбежал.

Между тем, недавно бывший муж начал говорить, что он дал ей больше имущества, чем хотел бы. При этом по телосложению нападавший не похож на бывшего мужа женщины.

Напомним, вечером 18 февраля неизвестный мужчина зашел в парикмахерскую на Люстдорфской дороге и несколько раз выстрелил в сотрудницу салона. Сейчас она прооперирована и находится в сознании. Ее состояние – средней тяжести.

Смотри еще

Ссора из-за проезда на площади 10 Апреля закончилась стрельбой: подробности ЧП

Пугают пятый день: в Одессе неизвестные стреляют по окнам жилого дома

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях