Ни ремонта, ни денег: как вор обманул одесситку

Как вор обманул одесситку  Фото из открытых источников

Как вор обманул одесситку Фото из открытых источников

События
10 марта 2020 09:29

Одесситка наняла рабочего, который должен был сделать ремонт и купить мебель для детской комнаты. Но мастер забрал деньги себе и пропал. Оказалось, что он уже был судим за кражу и даже отсидел в тюрьме за это пять лет. За повторную кражу его на год отправили в тюрьму. 

Оказалось, что рабочий уже был судим и даже отсидел целых 5 лет в тюрьме за воровство. Женщина давала ему деньги поэтапно и мужчина получил 45 тысяч гривен за организацию ремонтных работ детской и балконов, а также 12 тысяч гривен на организацию ремонта зала и монтажных работ на даче. Кроме того, он получил 54 тысячи гривен на покупку, доставку и установку семи дверей, 12 тысяч гривен на покупку, доставку и сборку шкафа для вещей, свыше 11 тысяч гривен на покупку и доставку детской кровати.

Всего он получил почти 175 тысяч гривен. За присвоение денег рабочий получил год тюрьмы. Об этом стало известно из судебного реестра, пишет УСИ. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Вор сорвал цепочку и сбежал

Бандиты обокрали продавца на Седьмом 

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях