Полчища крыс наводят ужас на одесситов

Площадь усеяна трупами раздавленных автомобилями грызунов. Фото <a href=http://www.mosecos.ru/images/kr1.jpg>mosecos.ru</a>.

Площадь усеяна трупами раздавленных автомобилями грызунов. Фото <a href=http://www.mosecos.ru/images/kr1.jpg>mosecos.ru</a>.

События
19 июня 2011 10:49

В Одессе, на площади им. Деревянко, появилась большая колония крыс. Животные избрали местом своего обитания зеленый пятачок на пересечении пр. Академика Глушко и ул. Академика Королева. В ночное время грызуны выходят на прогулку, а днем, не боясь ни людей - ни машин, прогуливаются по площади со своими детенышами. В результате, площадь усеяна трупами раздавленных автомобилями грызунов.

Об этом корреспонденту 048.ua рассказали жители поселка Таирова. В ДЭЗ Киевского района Одессы сообщили, что травят всех паразитов регулярно.

"Мы травим всех - и крыс и комаров и… Ну, все лишнее, в общем. Но как-то в подъездах, когда граждане звонят. А вот конкретно за этот пятачок отвечает Горзелентрест - к ним обращайтесь, почему там крысы бегают. Мы своих еще в мае потравили", - сказали в диспетчерской.

В то же время, в КП "Горзелентрест" пообещали отреагировать на сигнал нашего корреспондента.

"Крысы? Странно, откуда там крысы? Мы мастеру пятачка передадим обязательно. Всех потравят", - пообещали в предприятии.

Отметим, вблизи площади Деревянко находится множество кафе с летними площадками, а в непосредственной близости - ресторан быстрого питания "Макдональдс".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях