"Украинские мозги" утекают прямо из школ – всего 500 человек написали ВНО на 200 баллов

Трое выпускников умудрились сдать три теста в сумме на 600 баллов! Так держать! Фото с сайта www.sxc.hu.

Трое выпускников умудрились сдать три теста в сумме на 600 баллов! Так держать! Фото с сайта www.sxc.hu.

События
06 июля 2011 17:58

По данным Украинского центра оценивания качества образования, самые умные выпускники живут во Львовской и Ивано-Франковской областях, а также в Киеве. Именно там народ чаще всего срывал большой куш в виде 200 баллов.

Наиболее успешной для народа оказалась математика – ее на 200 баллов написали аж 230 человек, еще 138 будущих абитуриентов расправилось на "ура" с украинским языком и литературой, и 85 – с историей Украины.

Есть среди нынешних выпускников и настоящие гении – три человека в Украине написали три теста в сумме на 600 баллов, а еще 33 умника – два теста в сумме на 400 баллов.

Напомним, что ранее портал "В городе" писал обо всех тонкостях сдачи внешнего независимого оценивания. С помощью бывших и нынешних выпускников мы подсказали народу, как списать на тестах, в каком виде туда лучше приходить, и как не упасть в обморок от страха перед десятками вопросов. 


Уважаемые абитуриенты и студенты, если вы хотите быть всегда в курсе всей молодежной жизни страны – вступайте в комьюнити "Студенты.UA" в соцсети "В контакте". Именно там вы сможете узнавать всю необходимую информацию, которая пригодится вам в студенческой жизни.

Ольга Кромченко, по материалам "Комментарии".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях