Лепс и Билык приедут в Одессу на фестиваль культуры стран СНГ

В Одессу съедутся многие известные музыканты. Фото-en.wikipedia.org

В Одессу съедутся многие известные музыканты. Фото-en.wikipedia.org

События
13 июля 2011 09:20

Как сообщил департамент информации Одесского горсовета, 12 июля мэр города Алексей Костусев, который лично курирует вопросы подготовки фестиваля, встретился с организаторами мероприятия: Давидом Смелянским, Георгием Франгуляном и Александром Копайгорой. 

Директор Одесского русского театра Александр Копайгора сообщил, что первый Международный фестиваль культуры и искусств стран СНГ пройдет ко Дню города, 2 сентября, а с 3 сентября начнется уже традиционный фестиваль "Встречи в Одессе".  

В первом мероприятии планируется участие Государственного академического русского народного хора имени Пятницкого, Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины имени Вирского, Григория Лепса, Ирины Билык, ансамбля "Сябры", групп "Чайф", "ЧИЖ и Ко", "Несчастный случай" и многих других. 

"Если бы не было фестиваля "Встречи в Одессе", не было бы и фестиваля культуры и искусств стран СНГ. Российская сторона обратила внимание на наш фестиваль. А если все будет хорошо, то он будет проводиться в Одессе постоянно", - отметил Александр  Копайгора.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях