Самый сильный человек мира научит одесситов вежливости

Вирастюк посетит Одессу, чтобы призвать автомобилистов к уважению и осторожности. Фото-kulturizm.info

Вирастюк посетит Одессу, чтобы призвать автомобилистов к уважению и осторожности. Фото-kulturizm.info

События
20 июля 2011 17:47

Как сообщил муниципальный департамент информации, 21 июля на Аллее Славы состоится встреча участников мотопробега, проходящего по всей Украине под лозунгом "Отправился в путь - вежливым будь!". Стартовал пробег в Киеве 17 июля, а завершится 27 июля. Всего участники планируют преодолеть 5 тысяч километров. 

Колонну байкеров возглавляет самый сильный человек мира Василий Вирастюк. 

Цель участников акции – проехать по  25 областным центрам, чтобы привлечь внимание автомобилистов и общественности к проблемам, существующим на дорогах, призвать к взаимоуважению автолюбителей и участников дорожного движения, которые передвигаются на двухколесном транспорте. 

По мнению организаторов мотопробега,  эта акция имеет огромное социальное значение, так как по статистике каждые 16 минут в Украине происходит ДТП, а каждые два часа погибает человек. Именно поэтому проведением автопробега по территории всей Украины участники мотопробега призывают участников дорожного движения относиться друг к другу с уважением, соблюдать правила и ценить жизнь как собственную, так и жизнь других людей. 

В каждой области участники акции и местные байкеры оставляют пожелания по улучшению организации дорожного движения, которые позднее будут переданы в МВД Украины.

Прибытие колонны ожидается  ориентировочно в 12:30.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях