Одесситок сделают еще красивее

Красота просто заполонит Одессу. Фото - пресс-служба мероприятия.

Красота просто заполонит Одессу. Фото - пресс-служба мероприятия.

События
05 августа 2011 18:05

Как сообщили организаторы, гости выставки смогут не только постичь новые грани эстетики, ухода за собой, создания неповторимых и выразительных образов, но и поучаствовать в создании красоты и преподнести ее в подарок тому, кому пожелают.

В рамках мероприятия пройдет конкурс для профессионалов -"Fashion Mix 2011" и конкурс "Я дарю красоту" - для всех желающих. 

"Fashion Mix 2011" предлагает мастерам создать образ, отображающий современные тенденции и тренды. Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку с пометкой "Fashion Mix 2011" на электронный адресkonkurs@expometeor.com и, получив анкету участника, заполнить ее. 

Мастерам вместе с моделями в образах 9 сентября необходимо прийти в здание Морвокзала и получить номер участника. После регистрации всех присутствующих ожидает самое яркое и красочное дефиле из тех, что можно представить. 

Модели продемонстрируют результаты проделанной работы авторитетному жюри и всем присутствующим. После дефиле будет объявлен победитель, который получит в качестве приза незабываемую туристическую путевку на двоих. Всем участникам вручат дипломы конкурса и поощрительные призы.

Суть конкурса "Я дарю красоту!" заключается в следующем: нужно выбрать из своего окружения девушку, которая мечтает почувствовать себя самой прекрасной,  написать о ней небольшое письмо, рассказать, почему именно она достойна "великого преображения". 

Отправить письмо по электронному адресу konkurs@expometeor.com с пометкой "Я дарю красоту!". 

Послание изучат члены жюри и выберут лучших в каждой из четырех номинаций конкурса.

10 сентября будут объявлены имена четырех победительниц. Возможность преобразиться для пятой номинантки будет предоставлена воле случая – ее имя определит лототрон. Все пять счастливиц будут отданы во власть парикмахерам, стилистам, визажистам и прочим мастерам. После того, как профи проявят свое мастерство, победительницы поступят в распоряжение профессионального фотографа, который для каждой подготовит портфолио в подарок. 

Выставка "Зеркало моды" пройдёт с 8 по 10 сентября в здании Морвокзала.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях