В Одессе соберутся компьютерщики со всей Европы

Компьютерщики будут делиться опытом и отдыхать в Одессе. Фото-w2.com.ua

Компьютерщики будут делиться опытом и отдыхать в Одессе. Фото-w2.com.ua

События
16 августа 2011 14:44

Как сообщил муниципальный департамент информации, в мероприятии примут участие 500 специалистов в сфере социальных медиа, бизнесменов, стартаперов и журналистов.

На конференции выступят ведущие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Лондона. 

Британский медиа-эксперт Дэвид Бревер расскажет о стратегии и тактике ведения публичных дебатов в социальных медиа, Александр Зверев (e-Legion) — об основных мобильных платформах, директор Google Украина Дмитрий Шоломко раскроет тему "Мобильные сервисы Google и возможности для бизнеса", а Евгений Марченков поделится секретами эффективного продвижения в социальных сетях.

Также в рамках "Odessa Camp-2011" Денис Довгополый с коллегами из бизнес-инкубатора GrowthUP проведут Startup Crash Test. Всего планируется более 50 докладов.

В процессе конференции организаторы инициируют проведение нескольких круглых столов, во время которых профессионалы в сфере новых медиа и Интернет-маркетинга выработают ряд рекомендаций по построению интернет-коммуникаций NGO, а также по развитию имиджа Одессы в международном информационном пространстве Интернет.

В неофициальной части мероприятия: pre-party, живая музыка, экскурсии по Одессе, палаточный городок на пляже, вечеринка на берегу моря и многое другое.

Напомним, Odessa Camp проходит уже второй раз, в прошлом году мероприятие собрало 200 участников, открытие проходило в сессионном зале Одесского городского совета. Баркемп стал знаковым событием 2010 года, получив статус „Лучшего события года“. Odessa Camp имеет потенциал стать ведущим IT-событием Восточной Европы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях