Выбираем "Мисс интернет-симпатий" среди самых красивых студенток Украины

Все выбираем СтудМисс в Интернете!

Все выбираем СтудМисс в Интернете!

События
19 августа 2011 14:24

В День независимости Украины, 24 августа, на главной площади страны – Майдане – пройдет финальный всеукраинский этап конкурса "СтудМисс", в котором примут участие 25 самых-самых студенток из всех областей Украины и АР Крым. Для того, чтобы попасть на финал шоу, они для начала стали лучшими в своем университете, а после – и в области. Сейчас девушки активно готовятся к "СтудМисс Украины" – пишут сценарии для визитки, шьют наряды для конкурса экологического костюма, снимают видео своих талантов.

Чтобы вся роль в оценивании студенток не досталась компетентному жюри, портал Vgorode.ua предлагает и вам подключиться к судейству и выбрать "Мисс интернет-симпатий конкурса".

Пройдя по ссылке, вы увидите, что перед вами 25 фотографий участниц. Проголосуйте за понравившихся девушек до 23 августа, и подарите им возможность выиграть отличный подарок от портала Vgorode.ua. Победительницей станет та студентка, которая наберет наибольшее количество ваших голосов. Так что будьте активными!

Напомним, что посмотреть на всех участниц вы можете здесь, а голосуем за участниц уже сейчас здесь.

Отметим, что у нас вы можете познакомиться поближе с участницами из Киева, из Одессы, из Запорожья, из Харькова, а также из Луганска.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях