Сказочные персонажи научат маленьких одесситов правилам дорожного движения

Детям в игровой форме напомнят о важности соблюдения ПДД. Фото-greece-secrets.kiev.ua

Детям в игровой форме напомнят о важности соблюдения ПДД. Фото-greece-secrets.kiev.ua

События
29 августа 2011 08:48

Как сообщил муниципальный департамент информации, мероприятие проводится, чтобы привить детям и подросткам привычку соблюдать правила дорожного движения, а также еще раз напомнить о них перед началом учебного года.

В ходе праздника сказочный персонаж "Жужик" (в костюме машинки) встретит детей и поможет им во время путешествия в играх, где раскрываются секреты "Би-Би" Лэнда в доступной форме. 

В программе примет участие и особый гость – Медвежонок Гоша (в костюме), который вместе с детьми будет путешествовать  по "Би-Би" Лэнду. 

Всех  участников поделят на возрастные группы и команды по 8 - 10 человек. Они будут  путешествовать по станциям, где  получат поучительную информацию и закрепят ее в игровой форме. А для родителей на каждой станции будет установлен стенд с информацией о ПДД. 

Кроме того,  участники смогут поиграть в различные спортивные игры, порисовать на асфальте мелом и отдохнуть вместе с родителями. 

Праздники пройдут: 28 августа с 09:00 по 17:00 - в Старобазарном сквере и 4 сентября - с 09:00 по 17:00 - в парке Победы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях